Журналисты «Татар-информ» записали интервью с видными татарскими деятелями Санкт-Петербурга и Ленинградской области

20 февраля 2018 г., вторник

Журналисты информационного агентства «Татар-информ» в течение нескольких дней работали в городе Санкт-Петербурге, где общались с видными татарскими бизнесменами, руководителями татарских общественных объединений и представителями творческой интеллигенции обоих регионов.

Интервью можно будет посмотреть на сайте информационного агентства (http://www.tatar-inform.ru/) и на телеканале «Татарстан – Новый Век».

Информационное агентство Татарстана – это не только «цех писателей новостей», но и Интернет-телевидение, студия радиовещания, одна из ключевых площадок для проведения конференций. Более того, журналисты «Татар-Информ», кроме непосредственного донесения информации до широкой аудитории, публикуют интервью и аналитические статьи, а сайт постоянно снабжается различными интерактивными способами передачи информации.