Круглый стол «Санкт-Петербург — Республика Татарстан. Межрегиональная кооперация в строительной отрасли»

27 марта 2024 г., среда

Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в круглом столе «Санкт-Петербург – Республика Татарстан. Межрегиональная кооперация в строительной отрасли».

Мероприятие будет направлено на установление диалога между застройщиками и поставщиками материалов и оборудования для строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства, запланирована презентация инновационных решений в строительной отрасли. Формат – круглый стол, предусмотрено время на свободное общение участников.

К участию в круглом столе приглашаются представители органов власти Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, застройщики, предприятия Санкт-Петербурга и Республики Татарстан, производящие строительные материалы и оборудование, проектировщики.

Дата и время проведения: 15 апреля 2024 г., 11:00-13:00 (регистрация с 10:30).

Место проведения: Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, ул. Чайковского, д. 46-48.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Для участия необходимо пройти онлайн регистрацию в срок до 12:00 12 апреля 2024 г.

Контакты:

Контактное лицо: Департамент внешних связей СПб ТПП.
Телефон: +7 (812) 579-84-52.
Email: irc@spbcci.ru.