В Санкт-Петербурге прошел форум «Экология большого города»

29 марта 2024 г., пятница

28 марта в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялось открытие XXIII Международного форума «Экология большого города». Экология большого города – значимое на Северо-Западе мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг.

В рамках форума ВРИО Постоянного представителя Республики Татарстан Шамиль Шаяхметов провел встречи с компаниями-участниками выставки, где обсуждалось развитие сотрудничества с предприятиями Республики Татарстан, принял участие в работе биржи деловых контактов.

Республиканские предприятия на форуме представила компания «АЙ-Пласт». На выставке производитель представил линейку контейнеров для твёрдых коммунальных отходов. В том числе – контейнеры для сортировки мусора.