Татарстан принимает участие в Большой ярмарке в Ленэкспо

23 августа 2016 г., вторник

С 20 по 28 августа на территории выставочного комплекса Ленэкспо проходит большая ярмарка.

Большая ярмарка в Ленэскпо – это выставка продуктов питания, где представлен широкий ассортимент фермерской продукции, натуральный мед и продукты пчеловодства, продукты питания: мясо, птица, колбасные изделия, молоко и молочная продукция, сыры, хлебобулочные и кондитерские изделия, восточные сладости, орехи и сухофрукты, кофе, чай, лечебные травы, дары леса: грибы, ягоды, травы, дары лета: овощи, фрукты.

Традиционно, участие в ярмарке принимают производители меда и кондитерских изделий из Республики Татарстан.

В рамках ярмарки есть уникальная возможность приобрести товары народного потребления, товары для дома, продукцию для сада и огорода: цветы, саженцы, семена, теплицы, укрывной материал, инвентарь, удобрения, принять участие в конкурсах и различного рода мастер-классах.

Ярмарка является признанной площадкой для вывода новых продуктов на российский рынок. День фермера, День садовода, День мёда, мастер-классы и концерты — ярмарку ежедневно будет дополнять развлекательная программа.