В Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга развивают межрегиональное сотрудничество

1 ноября 2017 г., среда
Сегодня,  в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга стартовала тематическая неделя «Межрегионального сотрудничества. Дни нефтегазовой отрасли: импортозамещение смазочных материалов и технических жидкостей». В работе тематической недели принимают участие сотрудники Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В первый день работы, были анонсированы государственные закупки ноября в Санкт-Петербурге. Также, в рамках мероприятия, для потенциальных поставщиков состоялись презентация банковских продуктов и практический семинар по теме участия в электронных торгах. Анонсирование представляет собой презентацию государственными заказчиками планируемых закупок, которая включает основные характеристики проекта, требования к исполнителю и другие значимые параметры.  Для предпринимателей данное  мероприятие является уникальной возможностью напрямую пообщаться с заказчиком, обсудить интересующую закупку, определить перспективы участия, выявить возможные риски. В ходе анонсирования участники получили консультацию экспертов Комитета и заказчиков.