Постпредство Республики Татарстан начинает сотрудничать с Ассоциацией ВАСТ

1 ноября 2017 г., среда

Сегодня, Заместитель постоянного представителя Республики Татарстан Дамир Сабиров провёл переговоры с представителем  Ассоциации ВАСТ Дмитрием  Жуковским. В ходе переговоров обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества между предприятием «ВАСТ» и республиканскими промышленными предприятиями производства диагностического оборудования и вибротехники.

ООО «Ассоциация ВАСТ» (Виброакустические Системы и Технологии) – ведущее российское предприятие в области вибрационной и токовой диагностики промышленного оборудования – предлагает технологию по комплексной оценке состояния технологического оборудования, разработку и производство диагностического оборудования, сервисные работы по вибродиагностике и наладке оборудования, широкий спектр образовательных и консультационных услуг.

В 1990 году было создано первое предприятие Ассоциации — малое предприятие «Вибротехника». В этом же году был разработан и первый коммерческий продукт — программное обеспечение VAST_BRN для автоматической диагностики подшипников качения по заказу фирмы Bruel&Kjaer. Ориентация на международные стандарты в самом начале деятельности во многом определила дальнейшее развитие компании.

В настоящее время Ассоциация ВАСТ — группа предприятий с центральным офисом в Санкт-Петербурге, 10 региональных партнеров в России, СНГ, Европе, Америке и Азии, более 600 клиентов в 15 отраслях промышленности. Ассоциация имеет свои представительства в городах Казани и Набережные Челны.

Стороны договорились о дальнейшем  сотрудничестве и наметили совместный план деятельности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International