В Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга состоялось открытие недели «Кадры. Карьера. HR.»

5 декабря 2017 г., вторник
Сегодня,  в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга стартовала тематическая неделя «Кадры. Карьера. HR.». В работе тематической недели принимают участие сотрудники Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

4-6 декабря, Центр импортозамещения - это единая площадка, где происходит прямое общение между соискателями и работодателями из различных отраслей экономики Санкт-Петербурга: промышленности, транспортной отрасли, торговли, общественного питания, охраны и безопасности, телекоммуникаций, медицины, услуг и других. В работе недлели, в очной и заочной форме, принимают участие более 250 предприятий и организаций.

Во второй день тематической недели ключевыми мероприятиями станут: семинар "Поддержка малого бизнеса в Санкт-Петербурге" (для представителей малых предприятий и индивидуальных предпринимателей)  и конференция "Активная политика занятости как фактор экономического роста": Повышение производительности труда и поддержка занятости. Кадровое обеспечение промышленного роста. В работе данных мероприятий примет участие министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International