В Центре импортозамещения начала работу отраслевая неделя «Охрана, безопасность и противопожарная защита»

13 декабря 2017 г., среда

Современный подход к организации системы безопасности обсуждают на открывающейся 13 декабря в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга отраслевой неделе «Охрана, безопасность и противопожарная защита». В работе Недели принимают участие сотрудники Постоянного представительства Республики Татарстан, которые проведут переговоры с участниками Биржи деловых контактов по сотрудничеству с предприятиями Татарстана.

В торжественной церемонии открытия приняли участие начальник Главного Управления МЧС России по Санкт-Петербургу Алексей Аникин и министр внутренних дел Республики Сербская Драган Лукач.

На пленарном заседании обсудили вопросы организации и осуществления надзорной деятельности МЧС России. В том числе будут представлены инновационные технологии борьбы с пожарами на особо взрыво-пожароопасных объектах, современные формы подтверждения соответствия объектов установленным требованиям пожарной безопасности и методы, обеспечивающие безопасность на водных объектах.

По завершении пленарного заседания состоится Биржа деловых контактов при участии представителей Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу и компаний, заинтересованных в сотрудничестве с ведомством.

На тематической выставке представлены средства безопасности и оборудование, разработанное петербургскими компаниями.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International