Постпредство продолжает сотрудничество в области туризма

28 февраля 2018 г., среда

В  Постоянном представительстве состоялась встреча заместителя Постоянного представителя Республики Татарстан Дамира Сабирова с генеральным директором туристической фирмы «Экстра Лтд» Санкт-Петербург Любовью Смирновой.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития туризма в Республике Татарстан и Санкт-Петербурге, в частности Дамир Сабиров рассказал о туристической привлекательности Татарстана, о новом маршруте 2018 года «Дворцы и мечети» и отметил увеличение туристического потока в республике. Также, он отметил и тот факт, что в Татарстане внимательно наблюдают за развитием сферы туризма в Санкт-Петербурге, и именно туристы из Северной столицы являются одними из самых частых гостей республики.

Со стороны же туроператора поступило предложение о разработке нового межрегионального туристического  маршрута  «Санкт-Петербург – Казань».  

Турфирма «Экстра Лтд» Санкт-Петербург - туроператор с 1991 года по международному и внутреннему туризму. Экстра Лтд является членом Ассоциации работников туристско – экскурсионных предприятий, отелей и ресторанов Санкт-Петербурга, Международной и Национальной Академии туризма, членом РСТ. Клиенты и друзья турфирмы - компании «Мерседес», «Фольксваген», «Газпром», Международные институты, общество дружбы с народами Востока в г. Острава. Также турфирма предлагает огромный выбор детских программ: фестивали детского и юношеского творчества, школьные поезда, юношеские спортивные турниры и тренировочные сборы.

По итогам встречи достигнута договорённость о сотрудничестве между Постпредством Республикой Татарстан и турфирмой «Экстра Лтд» для дальнейшего развития туризма в регионах.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International