Постоянное представительство Республики Татарстан начинает сотрудничество с компанией ГИДРОДИН

13 марта 2018 г., вторник

Сегодня, сотрудники Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области посетили производство компании «Гидродин». Сфера деятельности ООО «ГИДРОДИН» - это проектирование, производство и применение многофункциональных специальных машин и технологий, позволяющих проводить работы по реконструкции и ремонту сетей водо-, тепло- и газоснабжения, включая: замену дефектных участков трубопроводов и неисправных задвижек в аварийном и плановом режимах, перекладку сетей, проведение работ по присоединению новых трубопроводов и подключению новых абонентов без снижения рабочего давления, без отключения потребителей, без выбросов транспортируемой среды в почву и атмосферу и потерь транспортируемой среды.

Основными направлениями деятельности компании являются:

- производство гидравлического инструмента и оборудования;

- производство и монтаж гидросистем и гидрооборудования для аварийно-ремонтного, спасательного, коммунального и специализированного транспорта и спец. техники;

- проектирование, производство и переоборудование многофункциональных специальных машин и спец. техники;

- поставки оборудования и выполнение работ на трубопроводах без снижения давления и отключения потребителей;

- производство вспомогательных строительно-монтажных работ;

Во время ознакомления с производством, заместитель Постоянного представителя РТ Дамир Сабиров обсудил с генеральным директором Павлом Костюковичем вопросы вовлечения татарстанских производственных компаний в кооперационный процесс, возможности совместной локализации производств гидрооборудования, сотрудничество ООО «Гидродин» с предприятиями Республики Татарстан.