В Петербурге стартовали VI Российский международный энергетический форум и XXV Выставка «Энергетика и электротехника»

25 апреля 2018 г., среда

25 апреля в рамках Российского международного энергетического форума состоялось торжественное открытие юбилейной 25 выставки энергетического и электротехнического оборудования и технологий «Энергетика и Электротехника 2018». В экспозиции принимают участие более 200 компаний из 21 региона страны, а также из США, Германии, Турции, Финляндии, Польши, Чехии, Китая, Нидерландов, Венгрии, Индии и Казахстана.

Постоянный представитель Республики Татарстан Ренат Валиуллин принял участие в работе первого дня форума, где провел встречи с предприятиями, заинтересованными в налаживании экономических связей с Республикой Татарстан.

Так, на площадке форума прошли переговоры с генеральным директором ООО «ГИДРОДИН» Павлом Костюковичем по вопросам сотрудничества с предприятиями Татарстана. В результате, руководство фирмы планирует организовать бизнес-миссию в г. Казань во второй половине мая.

Сфера деятельности ООО «ГИДРОДИН» - это проектирование, производство и применение многофункциональных специальных машин и технологий, позволяющих проводить работы по реконструкции и ремонту сетей водо-, тепло- и газоснабжения

Выставка «Энергетика и Электротехника» – одно из ведущих мероприятий в России, признанный лидер среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей СЗФО. Свою историю выставка начала 25 лет назад, теперь проект стал площадкой для диалога между всеми представителями энергетического сектора экономики. Уже 6-ой год подряд выставка проходит в рамках РМЭФ.

РМЭФ-2018 проходит при участии Министерства энергетики Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, а также при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, АО «Российский экспортный центр», НП «Совет производителей энергии», Российской Ассоциации Ветроиндустрии, Агентства по технологическому развитию.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International