В Постоянном представительстве РТ обсудили реализацию проекта TIDA Business Cup-2018

21 июня 2018 г., четверг

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин встретился с президентом Клуба болельщиков сборной России RUSSIA UNITES Эдуардом Латыповым.

На встречи обсудили темы, связанные с проходящим в России Чемпионатом мира по футболу 2018 и футбольный турнир TIDA Business Cup-2018.   На протяжении полутора лет Постоянное представительство совместно с клубом болельщиков Russia Unites ведет работу по реализации данного проекта.

Необычный футбольный турнир TIDA Business Cup-2018 – это коммуникационный проект: Чемпионат мира по футболу среди бизнесменов, который пройдет в Казани и Иннополисе с 4 по 6 июля. Среди его участников будут предприниматели, топ-менеджеры, потенциальные инвесторы из России и многих стран мира. Кроме футбольных матчей, в рамках турнира пройдет бизнес-форум. Организаторами своеобразного мирового первенства среди бизнесменов выступили Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан и Клуб болельщиков национальной сборной «Россия объединяет» (Russia Unites), при поддержке Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

http://tidacup.com/tida_ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International