Постоянный представитель РТ Ренат Валиуллин встретился Президентом группы компаний «Нева милк» Альбертом Суфияровым

18 июля 2018 г., среда

18 июля, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин посетил производственную площадку  группы компаний «Нева милк», где провел встречу с Президентом Альбертом Суфияровым.

На встрече обсудили вопросы более тесного сотрудничества между Республикой Татарстан и ГК «Нева милк». Постоянный представитель РТ Ренат Валиуллин провел презентацию инвестиционного и экономического потенциала республики, в частности,  рассказал о возможностях развития производства на территориях опережающего социально-экономического развития.

Группа компаний «Нева милк» является одной из ведущих компаний на российском рынке молочных продуктов. Основное направление деятельности – производство сыра и сливочного масла. Миссия группы компаний «Нева милк» - развивать вкус, культуру потребления и производства сыра, улучшая качество жизни людей.

Производственные мощности сыра — более 1 500 тонн/мес, сливочного масла — более 1000 тонн/мес.  В портфеле компании такие бренды как «Тысяча Озёр», «Золото Европы», «Город Сыра», «Сиртаки» и мн.др. Продукция компании представлена во многих городах России, а также в США, Финляндии, Эстонии и Израиле.