В Санкт-Петербурге состоялось закрытие XX юношеской научной конференции «Пушкин, Тургенев, Санкт-Петербург и мировая культура»

22 октября 2018 г., понедельник

20 октября в отеле Азимут состоялось закрытие XX юношеской научной  конференции «Пушкин, Тургенев, Санкт-Петербург и мировая культура».

В Конференции приняли участие школьники и педагоги из Санкт-Петербурга, различных регионов России и зарубежья.
Также, в Конференции приняли участие представители учебных заведений Республики Татарстан: Гимназия №14 Авиастроительного района г.Казани, МБОУ школа № 45 г. Набережные Челны,
«Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» село Актаныш,
Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района, Школа №119 г. Казани, Ямашская школа, Альметьевского района Республики Татарстан.

В закрытии принимал участие Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин, который поблагодарил всех участников, поздравил победителей и вручил памятные подарки призерам от Республики Татарстан.