В Санкт-Петербурге открылась выставка "InterFood"

18 апреля 2019 г., четверг

В Санкт-Петербурге начала свою работу выставка продуктов питания и напитков InterFood St. Petersburg. Международная специализированная выставка "InterFood" проходит ежегодно, начиная с 1997 года, и за 17 лет своего проведения выставка стала ведущим мероприятием пищевой промышленности на Северо-Западе России. Каждый год выставка собирает самые передовые и профессиональные компании отрасли, способствуя их развитию и движению.

Это эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков с представителями предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России, заинтересованными в расширении и обновлении ассортимента продуктов питания и напитков. Главная цель проведения выставки - способствовать появлению качественных продуктов отечественного и зарубежного производства на прилавках российских покупателей.

Участие в выставке принимают компании среднего и малого бизнеса Республики Татарстан. На выставке, компании будут представлены единым коллективным стендом при поддержке Центра поддержки экспорта Республики Татарстан.

На стенде Республики Татарстан можно будет ознакомиться с предприятиями, такими как ООО «Интеграл Плюс», ООО «Поволжский Главснаб», ООО «Кони», ООО «Тамле», ООО «Агрос», «Каусар», КХФ Золотов Олег Владимирович, выпускающими упаковочно-фасовочное оборудование, производителями хлеба и кондитерских изделий, чая и травяных сборов, мяса, молочной продукции.

Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге, также, приняло участие в выставке, где провело двусторонние переговоры по налаживанию тесных взаимоотношений с потенциальными инвесторами.

Выставка будет открыта до 20 апреля.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International