В Администрации Красногвардейского района прошла встреча с Главой Е. Разумишкиным

18 апреля 2019 г., четверг

В Администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга состоялась встреча Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Рената Валиуллина, Председателя Татарской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга Раиса Яркаева, Помощника Главы Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан Булата Шафигуллина с Главой Администрации Евгением Разумишкиным.

На встрече стороны обсудили проводимую работу, в рамках подписанного соглашения о развитии межрегиональных отношений. Также, в программу встречи вошли вопросы об участии в празднике «Алые паруса» школьников Азнакаевского района РТ и организационные вопросы работы поискового отряда Азнакаевского района в местах боевых действий, а также, другие культурные и экономические вопросы.

Как известно, в конце прошлого года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Красногвардейским районом города Санкт-Петербурга и Азнакаевским муниципальным районом Республики Татарстан. Подписание побратимских соглашений показывает свою эффективность и  позволяет развить деловые, культурные, туристические и образовательные связи.