Коммуникационное агентство «INO Group» начинает сотрудничество с Постоянным представительством Республики Татарстан

21 января 2020 г., вторник

В Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоялась встреча с директором по развитию коммуникационного агентства «INO Group» Артемом Сосновских.

Коммуникационная группа INO основана в 2005 году. Опыт, экспертиза и гибкая внутренняя структура группы позволяет INO Group решать задачи любого уровня сложности от комплексных интегрированных коммуникационных кампаний до точечных задач в области бренд-маркетинговых, медийных и корпоративных коммуникаций.

Входящие в группу компании обладают различной специализацией в области маркетинговых коммуникаций. Компании могут оперировать как отдельные агентства, если поставленная задача полностью лежит в области их компетенции, или объединяться для решения масштабных задач. Гибкая структура позволяет INO Group быстро адаптироваться и успешно реализовывать проекты любого объема и уровня сложности, подключая необходимые, но не избыточные для решения задачи инструменты.

На встрече обсудили варианты новые механизмы продвижения продукции предприятий Республике Татарстан на рынок Северо-Запада России.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International