В Постоянном представительстве Республики Татарстан презентовали автоматизированные предрейсовые медицинские осмотры

27 января 2020 г., понедельник

Постоянный представитель Республики Татарстан Ренат Валиуллин провел встречу с Директором по развитию компании Atlas Chain Марией Лазаревой и руководителем транспортного отдела Андреем Лукашиным.

Atlas Chain — инновационная транспортно-логистическая компания. Компания образована на базе Atlas Delivery — ведущего разработчика IT-решений для логистики, официального партнера Microsoft — и команды специалистов с 15-летней экспертизой на рынке логистики и ритейла. Осуществляет организацию грузоперевозок по России и разрабатывает цифровые решения для управления логистикой.

Совокупный объем транспортных средств под управлением Atlas Chain насчитывает 8 400 единиц. Парк объединяет современный крупнотоннажный транспорт (рефы, тенты) для магистральных перевозок и малотоннажный транспорт для внутригородской доставки. Компания имеет 4 офиса в России: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону.

Представители компании Atlas Chain презентовали систему MedPoint24 -  автоматизированный комплекс, способный проводить массовые медицинские осмотры сотрудников круглосуточно и в считанные минуты. Данная система сокращает время прохождения медосмотров, исключает влияние человеческого фактора на результат осмотра, быстрое масштабирование комплекса на любом этапе работы.

По итогам встречи, достигнуты договоренности о налаживания сотрудничества с предприятиями Республики Татарстан в транспортно-логистической и ИТ-сферах.