НОВОСТИ


6
мая 2016 г.
пятница

Сердечно поздравляю вас с самым значимым событием в истории нашего многонационального государства – Днём Великой Победы над фашистскими захватчиками!

Уже семьдесят первый раз на нашу землю приходит мирная весна, напоминая о немеркнущем подвиге советского воина-освободителя, с честью завершившего 9 мая 1945 года в поверженном Берлине свою священную миссию по освобождению Европы от ужасов «коричневой чумы».

Великая Отечественная война явилась суровым испытанием воли и духа нашего народа. Мы познали и горечь поражений, и радость побед. В любых, самых трудных условиях легендарное военное поколение верило, что наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

9-е  мая стало олицетворением силы и единства нашего народа, нашей страны. В этот день, мы с благодарностью вспоминаем Защитников России разных поколений, чевствуем людей, посвятившим свою жизнь служению Отечеству. День Победы – это мужество и сила, безмерная любовь к своей Родине, к людям, находящимся рядом. Желаю новых надежд, процветания, счастья и неизменного благополучия – это лучшая дань ветеранам, нашим родным и дедам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International