НОВОСТИ


16
июня 2016 г.
четверг

С руководством компании «Сен-Гобен» (Saint-Gobain) встретился сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Стороны обсудили вопросы расширения сотрудничества.

Рустам Минниханов отметил, что компания  «Сен-Гобен» является одним из лидеров в производстве стекла, в том числе для отраслей строительства и транспорта. Ваша продукция широко востребована, и сегодня важно найти новые формы нашего взаимодействия, расширить сотрудничество, сказал Рустам Минниханов.

Сотрудничать с Республикой Татарстан в области здравоохранения более тесно – с таким предложением выступил сегодня вице-президент и генеральный директор компании MSD в России Леонардо Сантарелли на встрече с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Республика Татарстан заинтересована в дальнейшем развитии отношений с компаний PricewaterhouseCoopers по многим направлениям. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на встрече с руководством компании в рамках Петербургского международного экономического форума.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International