НОВОСТИ


3
октября 2016 г.
понедельник

 

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Р. Валиуллин  встретился с  Учредителем эстонской компании Ecologic Eesti OU Инной Павловой и ее партнером, российской компанией ООО "ЭкоЛогик Ру", которые представляют принципиально новые технологии очистки и гигиены, с использованием инновационных органических и пробиотических моющих средств.

Компания принципиально предлагает новые возможности в очистке и гигиене с использованием инновационных органических и пробиотических очистителей. Продвижение продукции осуществляется на эстонском рынке, на рынках европейских, восточных, балтийских и скандинавских стран.

В ходе встречи обсуждались вопросы проблемы окружающей среды, способы ее загрязнения и методы ее очистки от вредных веществ. Была проведена презентация технологий и продуктов ECOLOGIC. В рамках встречи была достигнута договоренность  о возможности выхода компании на рынок Татарстана и проведении презентации производимой продукции.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International