НОВОСТИ


6
октября 2016 г.
четверг

Сегодня, в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга состоялась презентация крупной татарстанской компании «КЭР -Инжиниринг». Мероприятие прошло при содействии Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Информационные материалы о компании выставлены на постояннодействующем стенде Республики Татарстан, где, после презентации, представители компании провели деловые переговоры.

Компания «КЭР-Инжиниринг» - это многопрофильное предприятие, способное решить инжиниринговые задачи различной сложности.

Основной профиль деятельности – это комплексные инженерные услуги в энергетике и промышленности.

Среди партнеров - компании из России, США, Германии, Франции, Китая, Украины, Беларуси. Разработки компании получили признание у Заказчиков не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

На повестке дня были такие темы, как: «О проекте «Альтернативное энергообеспечение» и варианты участия предприятий АПП СПб в его реализации»; «О возможностях и формах поддержки Центром импортозамещения и локализации реализации проекта «Альтернативное энергообеспечение». Регламент реализации»; «Опыт компании КЭР-ХОЛДИНГ по управлению инжинирингом, поставками и строительством в энергетике, нефтехимии и нефтепереработке, металлургии, машиностроении и нефтегазовой отрасли».

Участие в презентации приняли: Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области, представители Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, представители Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга, руководитель проектов Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга и представители предприятий Ассоциации: ООО «Балтийский завод – судостроение»; АО «Адмиралтейские верфи»; ПАО «Звезда»; ОАО «Красный Октябрь»; Холдинг «Ленполиграфмаш»; ОАО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской Правды»; АО «Пролетарский завод»; ОАО «Ферроприбор».

В перспективе, группа компаний «КЭР Инжиниринг» планирует открыть представительство в городе Санкт-Петербурге.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International