НОВОСТИ


20
января 2017 г.
пятница

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с компанией ООО «Технологии здоровья». Компанию представляли Руководитель проекта информационно-аналитической скрининговой системы (ИАСС) Александр Руденко и Директор Бизнес-инкубатора СПбГЭУ  Лукьянова Елена Сергеевна.

ООО «Технология здоровья» - компания которая занимается инновациями в медицине и предоставляет услуги скрининга - получение достоверной информации о функциональном состоянии органов и систем организма человека методом электродерматометрии. На встрече была презентована информационно-аналитическая скрининговая система (ИАСС), в качестве инструментов для измерения которой используется сенсор, который позволяет измерить кожное электрическое сопротивление в биологически активных зонах (работает автономно или с компьютером) и специализированное программное обеспечение для обработки и анализа полученных данных. Скрининг-диагностика позволяет существенно сократить время постановки диагноза врачом, а также выявить патологические отклонения на самых ранних стадиях благодаря сравнению показателей с базой данных уже более чем в 100 000 измерений.

На встрече обсудили вопросы дальнейшей совместной деятельности и возможность выхода с проектом на рынок Республики Татарстан.

Вчера, в концерном зале «У Финляндского» победитель телевизионного вокального конкурса «Татар моңы», лауреат конкурса «Весна Романса» Динар Байтемиров представил свою новую концертную программу «Старые песни о главном». В программе прозвучали любимые песни на татарской языке и шлягеры советской эстрады.

Концерт прошел с большим успехом, при полном зале. Зрители долго не отпускали артиста со сцены.

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области, также, посетил концерт и лично поблагодарил  Динара Байтемирова за великолепное выступление, трепетное и чуткое отношение к татарской культуре и музыке советского времени. Пожелал дальнейшего процветания и творческих успехов.

Прекрасная музыкальная подборка и уникальный вокальный диапазон артиста создали незабываемое впечатление у зрителя. Все гости вечера получили  массу положительных эмоций и заряд энергии на долгое время.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International