февраля 2017 г.
среда

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин принял участие в торжественном открытии выставки «ЭТНОПАРК», которая состоялась в Мраморном зале Российского Этнографического музея. В мероприятии приняли участие представители Федерального агентства по делам национальностей, Общественной палаты РФ, Правительства Санкт-Петербурга, научного сообщества города, руководители национально-культурных объединений Санкт-Петербурга и представители субъектов РФ в Санкт-Петербурге.

Министерство культуры Республики Татарстан 1 февраля начинает сбор заявок на участие в конкурсе на получение грантов Правительства Республики Татарстан на поддержку общественных организаций в регионах России, реализующих этнокультурные проекты в 2017 году.