НОВОСТИ


13
марта 2017 г.
понедельник

11 марта, в Библиотеке национальных литератур, в рамках работы культурно-исторического проекта «Татарская гостиная», организованного Постоянным представительством Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области прошёл творческий вечер «Восточные узоры». На мероприятие были приглашены представители татарской общественности, молодёжных организаций, художники и творческие деятели.

10 марта, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого принимал в своих стенах делегацию Республики Татарстан во главе с заместителем министра промышленности и торговли Татарстана И.Р. Мингалеевым.

9-11 марта 2017 года в Казани прошел VI Всероссийский сход предпринимателей татарских сёл. Участниками форума стали 700 представителей малого бизнеса, фермерских хозяйств и личных подворий из 41 региона России, а также, гости из Китая и Казахстана. 70 % сельских бизнесменов участвуют в работе мероприятия впервые. Это не только представители татарских сел, но и предприниматели, занятые переработкой сельскохозяйственной продукции из Московской, Ленинградской, Ивановской областей, Приморского края — тех регионов, где нет национальных деревень.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International