марта 2017 г.
четверг

22 марта, в офисе ЗАО «Крисмас+» состоялась встреча заместителя Постоянного представителя  Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Дамира Сабирова  с генеральным директором компании  Борисом Смолевым.

ЗАО «Крисмас+»  – Санкт-Петербургская инновационная компания, созданная специалистами химиками-аналитиками. Данная компания уже много лет является одним из лидеров отечественного рынка в области разработки, производства и поставки средств химического экспресс-контроля различных объектов окружающей среды. Коллективом предприятия разработан и производится широкий ассортимент индикаторных трубок, тест-систем и тест-комплектов, газоопределителей и пробоотборных устройств, мини-экспресс-лабораторий, полевых, судовых и специальных лабораторий, санитарно-пищевых лабораторий, а также различных сопутствующих приспособлений и инструментария. Эта продукция широко и успешно используется специалистами в химических, производственных, экоаналитических, санитарных и технологических лабораториях. Компания постоянно работает над расширением перечня выпускаемой продукции и над улучшением её потребительских свойств.

Наряду с производством оборудования для промышленных и научных лабораторий особое внимание уделяется разработке, производству и поставкам специального учебного оборудования для экологического практикума и учебно-исследовательской работы школьников и студентов.

В настоящий момент более 50 компаний, расположенных на территории России и стран ближнего зарубежья, являются официальными дилерами данной компании.

На встрече Дамир Сабиров  рассказал о деятельности  Постоянного представительства  Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и возможностях республиканских предприятий, которые  наиболее перспективны для дальнейшего сотрудничества с компанией «Крисмас+».

В ходе встречи обсудили перспективы взаимовыгодного  сотрудничества  компании «Крисмас+» с предприятиями Республики Татарстан и наметили предварительный план совместных действий.