НОВОСТИ


28
марта 2017 г.
вторник

Сегодня, заместитель Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Дамир Сабиров  провел встречу представителями компании «SunTools. Простые решения».  Компанию представляли директор по продажам Павел Бобруенко, ведущие менеджеры Дмитрий Кручинин и Степан Абушахманов. Также во встречи принял участие сотрудник  Постпредства РТ  Шамиль Шаяхметов.

Компания «SunTools» занимается комплексным оснащением металлообрабатывающего оборудования,  металлорежущим инструментом,  оснасткой, разработкой и внедрением  технологий и  организацией обучения операторов станков с ЧПУ на стойках Fanuc и Siemens.

Данная компания сотрудничает с ведущими дилерами, поставляющих зарубежное оборудование в Россию и имеет доверие крупных металлообрабатывающих предприятий.

На встрече обсудили вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества и возможность выхода продукции компании «SunTools» на рынок Республики Татарстан. Также рассмотрели перспективы возможности применения современного технологического оборудования данной компании на республиканских металлообрабатывающих предприятиях.

Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области приняло участие в  конференции «Зеленая экономика», которая прошла 27 марта в  здании Правительства Ленинградской области.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International