июня 2017 г.
среда

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин встретился с главным исполнительным и креативным директором рекламного агентства Papa Marketing Али Мамедовым.

На встрече был представлен проект, который реализовали в один из праздничных дней, посвященных 314-годовщине со дня основания города Санкт-Петербурга. Открытый пленэр «Я рисую Петербург» прошел на центральной аллее Летнего сада, где были установлены 300 мольбертов, на которых все желающие смогли выразить свои художественные порывы. Курировали процесс профессиональные художники, которые помогли новоиспеченным художникам в создании картин и показали различные техники рисования.

Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве, с возможным представлением проекта в Республике Татарстан.