НОВОСТИ


8
сентября 2017 г.
пятница

Сегодня, в Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области открылась выставка широко известного петербургского художника, мастера городского архитектурного пейзажа Роберта Мифа (Мифтахутдинова) под названием: «… вдали, но сердцем с Татарстаном». Открытие выставки приурочено ко Дню Республики Татарстан.

Сегодня, на Пискаревском мемориальном кладбище Санкт-Петербурга состоялась торжественно-траурная церемония, посвященная дню памяти жертв Блокады Ленинграда.

В церемонии возложения приняли участие и сотрудники Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области совместно с делегацией Лениногорского района Республики Татарстан. Постоянный представитель Ренат Валиуллин и Глава Лениногорского района РТ Рягат Хусаинов возложили венок от Республики Татарстан к монументу Матери-Родины и цветы к мемориальной плите, установленной Республикой Татарстан на Пискаревском кладбище в память об уроженцах Татарстана, погибших в боях за Ленинград в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня, в городе Санкт-Петербурге, состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Республики Татарстан и предстоящему 100-летию со дня образования ТАССР, проводимое Постоянным представительством Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International