НОВОСТИ


27
сентября 2017 г.
среда

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин  провел встречу с представителем компании «SunTools» Степаном Абушахмановым.

Это не первая встреча Постоянного представителя с руководством «SunTools», взаимодействие с компанией осуществляется с начала 2017 года. На сегодняшний день, «SunTools» наладил тесное сотрудничество с  ОАО «Казанькомпрессормаш» и ПАО «КАМАЗ».

Компания «SunTools» занимается комплексным оснащением металлообрабатывающего оборудования,  металлорежущим инструментом,  оснасткой, разработкой и внедрением  технологий и  организацией обучения операторов станков с ЧПУ на стойках Fanuc и Siemens.

На встрече обсудили вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

В рамках Дней Республики Татарстан и подготовки к празднованию 100-летия образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики, в ГБКДУ «Дом народного творчества и досуга» проходит выставка великолепной художницы Елены Сайтбагиной «Летние мотивы».

Работы, представленные на выставке, исполнены в различных техниках, каждая из которых уникальна и отличается особенностями художественно-стилистических черт.

Экспозиция будет размещена в выставочном комплексе «Палитра» Дома народного творчества и досуга (ул. Прилукская, 37А) в период с 1 по 30 сентября 2017 года. Вход свободный ежедневно с 10 до 20 часов.

Приглашаем всех желающих насладиться удивительным мастерством Елены Сайтбагиной.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International