октября 2017 г.
среда

В конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» стартовал VII Петербургский Международный Газовый Форум. Новинки нефтегазового рынка представляют более 300 крупнейших отраслевых компаний, среди которых «Газпром», OMV, Uniper SE, Air Liquide, РОСНАНО, «ТМК», «Группа ГМС», Группа ЧТПЗ, «СтройТрансНефтеГаз», «Газпром автоматизация» и многие другие.

В Республике Татарстане по инициативе ГБУ «Центр развития народных художественных промыслов и ремесел РТ» и палаты ремесел проводится открытый конкурс «Туристический сувенир Республики Татарстан 2016».

Его цель - повышение туристической привлекательности Республики Татарстан, возрождение и развития народных художественных промыслов и ремесел, сувенирной продукции и расширение ассортимента, выявления и поощрения мастеров, ремесленников и предприятий, а также индивидуальных предпринимателей, добившихся наилучших результатов по популяризации достопримечательностей и традиций республики.