октября 2017 г.
понедельник

Сегодня, в Санкт-Петербурге стартовал XVI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации», который принимает на своей площадке российских спикеров федерального уровня и лучших зарубежных экспертов в области стратегического планирования. Форум стратегов проводится ежегодно в Санкт-Петербурге с 2002 года и стал основной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования и конструктивной дискуссии по самым важным и острым вопросам реализации стратегий и комплексных проектов развития городов и регионов Российской Федерации.

От Республики Татарстан участие в Форуме принимает делегация под руководством заместителя министра экономики республики Олега Пелевина и Постоянного представителя Республики Татарстан Рената Валиуллина.