НОВОСТИ


6
декабря 2017 г.
среда

Сегодня, в офисе  турфирмы «Иволга» состоялось встреча заместителя Постоянного представителя Республики Татарстан Дамира Сабирова с заместителем генерального директора турфирмы Натальей Хмелёвой. Также во встрече принял участие главный врач санатория «Ливадия» г. Казани Фарид Галимуллин.

Дамир Сабиров рассказал о туристической привлекательности Татарстана и отметил развитие в республике перспективных видов туризма, таких как, образовательный, медицинский, промышленный и этнотуризм. Особое внимание было уделено медицинскому туризму.  С другой стороны Фарид Галимуллин также, рассказал об оздоровительной и культурно-развлекательной  базе санатория «Ливадия».

Турфирма «Иволга» более 16 лет активно работает на туристическом рынке. Для любителей экскурсионных туров туроператор разрабатывает доступные и интересные программы, ориентированные на туристов с разными пристрастиями. Классические экскурсионные туры с посещением ключевых достопримечательностей, шоппинг-туры, гастрономические туры.

Турфирма с 2017 года разработала отдельный сайт, где в полном объеме представлены туры по России. Туроператор предлагает многодневные туры в Республику Татарстан: «Новый год в древней Казани»,  "Удиви меня Казань, лайт зима", "Удиви меня Казань, лайт осень – лето», "Рождественские каникулы в Казани",  "Дорогами казанских ханов",  "Казань - Болгар", "Миллениум" и другие.  В программе  Вы познакомитесь с жемчужинами Татарстана, такими как столицей Республики – тысячелетней Казанью, Казанским Кремлем, музеем заповедником Болгар - Раифским, Богородицким мужским монастырем и островом - градом Свияжск, а также с  другими достопримечательностями.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы обмена опытом по привлечению туристов в республику и взаимовыгодного сотрудничества Постпредства Республики Татарстан с турфирмой «Иволга» и санаторием «Ливадия».

 

 

Сегодня,  в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга продолжается работа тематической недели «Кадры. Карьера. HR.».

Во второй день недели, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин и министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова принимают участие на конференции "Активная политика занятости как фактор экономического роста": Повышение производительности труда и поддержка занятости. Кадровое обеспечение промышленного роста.

В мероприятии приняли участие  представители служб занятости населения регионов Российской Федерации. Ключевыми вопросами Конференции стали: приоритетная программа «Повышение производительности труда и поддержка занятости»; кадровое обеспечение промышленного роста.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International