декабря 2017 г.
среда

Современный подход к организации системы безопасности обсуждают на открывающейся 13 декабря в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга отраслевой неделе «Охрана, безопасность и противопожарная защита». В работе Недели принимают участие сотрудники Постоянного представительства Республики Татарстан, которые проведут переговоры с участниками Биржи деловых контактов по сотрудничеству с предприятиями Татарстана.

ООО «Нэко» в лице Генерального директора Калякиной Елены Вакильевны выражает искреннюю благодарность в адрес Постоянного представительства Республики Татарстан за организацию и приглашение принять участие в бизнес-миссии, посвященной вопросам водоотведения, водопотребления и водоподготовки в Республике Татарстан.