НОВОСТИ


9
февраля 2018 г.
пятница

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин встретился с представителями АО КБ «Ситибанк», с руководителем  Управления по работе с клиентами корпоративного бизнеса филиала в Санкт-Петербурге  Константином Морозовым и старшем менеджером Департамента по работе с юридическими лицами  Анной Давыдовой.

Вчера,  в Библиотеке-филиале № 1  Калининского района состоялось открытие персональной выставки петербургского художника Ильдуса Вахитова  «Россия в глаза заглянула мои».

Познакомиться с творчеством татарского художника – значит ощутить в себе живое настроение всего окружающего и почувствовать рождение светлых эмоций, которые, как богатство памяти, хранятся в сокровенных уголках души. Тематика картин различная – пейзажи, татарские деревни. Очарование родного края и величие его историко-культурного наследия, всё, что осталось в памяти с детства и связывает с родиной. Картины наполнены ощущением простора, солнечного света, умиротворением и глубоким проникновением в бездну родного края.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International