апреля 2018 г.
четверг

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с репортером общественно-политической газеты «Вечерняя Казань» Ольгой Юхновской и автором книги «Подводник Измаил Зайдуллин – возвращение из забвения» Шамилем Насеровым. Презентация книги пройдет 13 апреля в ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия".

На встрече обсудили вопросы культурно-патриотического характера. В завершении встречи договорились о взаимном сотрудничестве, обмене новостями между Санкт-Петербургом и Республикой Татарстан.

16 апреля, в театре на Коломенской, состоится концерт Альбины Ишмурзиной «Сердце пламенем горит…».

Альбина Ишмурзина – певица, композитор, поэтесса. Также, она является преподавателем татарского языка в Образовательно-культурном центре института Каюма Насыйри при Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.