апреля 2018 г.
суббота

Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочим визитом находится в Санкт-Петербурге. Он встретился с руководством Гатчинского района Ленинградской области, а также ознакомился с опытом муниципалитета по реставрации исторических памятников на примере Павловского дворца-музея, построенного в конце XVIII века.

Традиционно 27 апреля, в День российского парламентаризма в Таврическом дворце Санкт-Петербурга проходят мероприятия Совета законодателей Российской Федерации - заседания комиссий и его Президиума. Фарид Мухаметшин сегодня провел заседание возглавляемой им Комиссии по проблемам международного сотрудничества, а также принял участие в работе Комиссии по вопросам интеграции Республики Крым и города федерального значения Севастополя в правовую систему Российской Федерации,  заседаниях Совета законодателей и его Президиума.