Состоялись первые встречи деловых кругов Санкт-Петербурга, Финляндии и Эстонии в рамках бизнес-миссии в Республике Татарстан

23 мая 2016 г., понедельник

Сегодня началась рабочая программа делегации бизнесменов Санкт-Петербурга, Эстонии и Финляндии в Республике Татарстан, организованная Постоянным представительством Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В первый день бизнес-миссии состоялись встречи с руководством Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, Корпорации экспорта Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. 24 и 25 мая делегация посетит Иннополис, ОЭЗ «Алабуга» и "Иннокам". На встречах обсудили перспективы сотрудничества Финляндии, Эстонии, Северо-Запада России и Татарстана.

В состав делегации входят 15 руководителей предприятий, представляющие различные сферы деятельности: бизнес-консалтинг, поддержка инвестиций, пищевая отрасль, производственные организации туристический и гостиничный бизнес и др.  Руководит делегацией Постоянный представитель Республики Татарстан Р.Н. Валиуллин. Все бизнесмены, входящие в делегацию, хотят начать более тесное сотрудничество с Республикой Татарстан, готовы участвовать в совместных проектах и помочь в увеличении показателей товарооборота между регионами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International