Петербург отмечает День города

27 мая 2016 г., пятница

День города Санкт-Петербург традиционно празднует 27 мая – именно тогда в далеком 1703 году он был основан первым русским императором Петром I. В 2016 Санкт-Петербург отмечает свой 313 день рождения.

По этому случаю, Постоянный представитель Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Р.Н. Валиуллин направил поздравление губернатору Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко:

 

Уважаемый Георгий  Сергеевич!

     От имени Постоянного представительства Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, от себя лично и  татарской общественности  сердечно поздравляю Вас и горожан с Днем рождения  великого города Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербург и Республику Татарстан связывают давние традиции дружбы и  деловых  контактов.  Сотрудничество  между  нашими  регионами, благодаря Вашему  активному содействию,  успешно развивается. Уже традиционным стало проведение в регионе национального праздника «Сабантуй».

Уверен, дальнейшее расширение наших контактов в сфере экономики, культуры и туризма будет способствовать наращиванию экономического потенциала и повышения уровня жизни в наших регионах.

Желаю Санкт-Петербургу дальнейшего процветания, а всем его жителям благополучия, здоровья и новых трудовых свершений! С Днем рождения  любимого города!

 

 

         С искренним уважением,

 

Постоянный представитель

Республики Татарстан                                                                                Р.Н. Валиуллин

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International