Постоянный представитель Республики Татарстан встретился с региональным управляющим ООО «Татнефть-АЗС-Запад» Балтийского филиала Айдаром Хабибуллиным

23 декабря 2016 г., пятница

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с региональным управляющим  ООО «Татнефть-АЗС-Запад» Балтийского филиала Айдаром Хабибуллиным. На встрече подвели итоги 2016 года, наметили совместный план работы на будущий год.

«Татнефть» - одна из крупнейших российских нефтяных компаний, международно-признанный вертикально-интегрированный холдинг. Залог успеха компании заключается в стремлении постоянно совершенствовать формы и методы обслуживания клиентов, что позволяет в полной мере не только удовлетворить, но и предвосхитить потребности автомобилистов.

Айдар Хабибуллин проявил себя как успешный руководитель, организаторские способности которого сумели вывести Балтийский филиал ООО «Татнефть-АЗС-Запад» на новый современный уровень. Балтийский филиал ООО «Татнефть-АЗС-Запад» не только наращивает свое хозяйственное присутствие в Северо-Западном регионе, но и принимает активное участие в общественной жизни города и области, оказывает благотворительную помощь. Помимо розничной торговли нефтепродуктами и предоставления на АЗК сопутствующего сервиса, ООО «Татнефть-АЗС-Запад» имеет целый ряд других направлений деятельности, главное из которых – оптовые поставки нефтепродуктов предприятиям и организациям Северо-Запада.

Успехи предприятия были отмечены и во время подписания соглашения между Республикой Татарстан и Ленинградской областью во время Петербургского международного экономического форума 2016. Во время беседы Президента РТ Р.Н. Минниханова и губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, руководители договорились  увеличить количество автозаправочных станций (АЗС) компании «Татнефть» на территории Ленинградской области. Президент Татарстана также отметил, что сеть АЗС «Татнефть» поставляет качественное топливо, производство которого налажено на современном предприятии ТАНЕКО.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International