Авторы проекта «Татарстан-территория идей» обсудили вопросы его реализации.

20 февраля 2017 г., понедельник

Сегодня, в Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоялось очередной заседание рабочей группы по разработке проекта «Татарстан – территория идей». Постоянный представитель Ренат Валиуллин  и Президент Клуба болельщиков “Russia Unites” и учредитель Консультационной группы “ТИМ” Эдуард Латыпов обсудили вопросы дальнейшей реализации совместного проекта «Татарстан – территория идей».

Цель этого проекта заключается в обеспечении эффективного использования коммуникационных возможностей, которые предоставляют спортивные событие мирового уровня, такие как: Кубок конфедераций ФИФА 2017, Чемпионат мира по футболу 2018 года и другие крупные мероприятия, для презентации инновационной конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности Республики Татарстан, повышение её делового имиджа как внутри России, так и за ее пределами. Это уникальная возможность представить республику, как открытый современный регион, с конкурентоспособной экономикой, основанной на инновациях и прекрасным будущим.