В Постоянном представительстве Республики Татарстан состоялась встреча с ведущими менеджерами компании « SUNTOOLS»

28 марта 2017 г., вторник

Сегодня, заместитель Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Дамир Сабиров  провел встречу представителями компании «SunTools. Простые решения».  Компанию представляли директор по продажам Павел Бобруенко, ведущие менеджеры Дмитрий Кручинин и Степан Абушахманов. Также во встречи принял участие сотрудник  Постпредства РТ  Шамиль Шаяхметов.

Компания «SunTools» занимается комплексным оснащением металлообрабатывающего оборудования,  металлорежущим инструментом,  оснасткой, разработкой и внедрением  технологий и  организацией обучения операторов станков с ЧПУ на стойках Fanuc и Siemens.

Данная компания сотрудничает с ведущими дилерами, поставляющих зарубежное оборудование в Россию и имеет доверие крупных металлообрабатывающих предприятий.

На встрече обсудили вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества и возможность выхода продукции компании «SunTools» на рынок Республики Татарстан. Также рассмотрели перспективы возможности применения современного технологического оборудования данной компании на республиканских металлообрабатывающих предприятиях.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International