Постоянный представитель Республики Татарстан принял участие в работе международных форумов

6 апреля 2017 г., четверг

С 5 по 7 апреля в КВЦ «Экспофорум» проходят международный форум «Экология большого города 2017» и международная специализированная выставка «ЖКХ России 2017». Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Леиннградской области Ренат Валиуллин принял участие в работе форумов. Состоялись встречи с предприятиями-участниками выставок по вопросам сотрудничества с предприятиями Республики Татарстан. Кроме того, достигнуты предварительные договорённости с УК «Водный кластер» Санкт-Петербурга об организации деловой поездки предприятий кластера в Республику Татарстан. 

Международный форум «Экология большого города» – это крупнейшее на Северо-Западе мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг.

Участники – крупнейшие компании отрасли, авторитетные эксперты рынка, представители органов власти и профильных объединений.

В 2017 году, объявленным в России годом Экологии, особое внимание уделено вопросам водоподготовки, водоснабжения, ресурсосберегающих технологий, благоустройства и озеленения городских территорий.

Международная специализированная выставка и конференция «ЖКХ России» – крупнейшая отраслевая площадка в Северо-Западном регионе России для обсуждения и выработки решений по вопросам развития жилищно-коммунальной сферы.

Задачей выставки и конференции традиционно является диалог представителей государственной власти, систем управления ЖКХ, ресурсоснабжающих организаций и ремонтно-сервисного обслуживания, инвесторов, предпринимателей, ассоциаций, союзов и других объединений работников жилищно-коммунального хозяйства, направленный на обсуждение насущных проблем, выработку коллегиальных решений и сотрудничество по улучшению состояния отрасли. 

Выставка демонстрирует инновационное оборудование и технологии, необходимые для эффективного функционирования ЖКХ. Посетители выставки могут увидеть технику, которая успешно конкурирует с зарубежными аналогами. Так, в павильоне представлен «Тосненский механический завод», который выпускает комбинированные дорожные машины на базе «КАМАЗа».

Выставка и конференция «ЖКХ России» аккумулирует в себе всю актуальную информацию, позволяет узнать мнение ведущих экспертов о состоянии дел в отрасли и новых законодательных инициативах, предоставляет возможность свободного общения и обмена опытом, что способствует динамичному развитию всех аспектов жилищно-коммунальной сферы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International