Постоянный представитель Республики Татарстан провел встречу с руководством СПб Политехнического университета им. Петра Великого.

18 апреля 2017 г., вторник

Сегодня, в Санкт-Петербургском Политехническом университете им. Петра Великого состоялась встреча Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Рената Валиуллина с руководством университета. Участие во встрече приняли: Первый проректор, профессор, д.э.н. Владимир Глухов, проректор по административно-хозяйственной работе, к. т. н. Сергей Романов, проректор по перспективным проектам, научный руководитель Института передовых производственных технологий Алексей Боровко и руководитель дирекции конгрессно-выставочной деятельности Дмитрий Карпов.

На встрече обсудили вопросы современного состояния и перспективы развития образования в России, возможную программу обмена опытом между Университетом и ВУЗами Республики Татарстан, вопросы сотрудничества между предприятиями и ВУЗами республики и СПб Политехнического университета.