Постоянный представитель Республики Татарстан Р. Валиуллин провел встречу с представителями АО «Климов».

18 апреля 2017 г., вторник

Сегодня, на территории Объединенной двигательностроительной корпорации «Климов» состоялась встреча Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Рената Валиуллина с начальником управления корпоративных коммуникаций Михаилом Духовным и директором учебного центра Людмилой Ильиной.

На встрече обсудили перспективы сотрудничества между корпорацией и Республикой Татарстан, провели экскурсию по территории завода. Наметили планы на дальнейшее сотрудничество.

АО «Климов» — ведущий российский разработчик газотурбинных двигателей, известный во всем мире. Входит в состав Объединенной двигателестроительной корпорации (АО «ОДК») – 100% дочерней компании АО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» по управлению двигателестроительными активами.