Постоянный представитель РТ Ренат Валиуллин принял участие в работе выставки строительной отрасли.

19 апреля 2017 г., среда

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин принял участие в международных выставках «ИнтерСтройЭкспо» и «Aquatherm St. Petersburg».

В этом году, в выставках приняли участие более 160 компаний из России, Армении, Беларуси, Германии и Литвы. В числе участников выставки – компании ELKON, ВХ Агентуури СПб, ДАВ-Руссланд, Дверная биржа «Цитадель», Златоустовский завод бетоносмесительного оборудования, Изорок, КЛИНГСПОР, Либхерр-Русланд, Наноизол, Нитиха, Новомосковский завод керамических изделий, ПАЛЬМИРА, Скаала, ТЕКСТИЛЬПЛАСТТОРГ, ТЕПЛАНТ, Тултехник Системс, Уральский гранит, Хантсман-НМГ, Цемсис и многие другие.

Постоянный представитель РТ Ренат Валиуллин  ознакомился с новинками на рынке строительных материалов, представленных на выставке, провел преговоры с участниками выставок по налалживанию тесных экономических связей с предприятиями Республики Татарстан. Также, Ренат Валиуллин принял участие в деловой программе: в международном форуме по градостроительству и архитектуре и конгрессе по строительству.

ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg - самая крупная на Северо-Западе России выставка строительных и отделочных материалов. ИнтерСтройЭкспо - эффективный инструмент для увеличения объемов продаж, привлечения новых торговых партнеров, прямого контакта с представителями строительных компаний Северо-Запада России.

Посетителям, выставка позволяет за короткий срок получить прямые контакты с поставщиками строительных и отделочных материалов, расширить и обновить ассортимент продаваемой продукции в соответствии со спросом.

Также, в выставке приняли участие представители компаний, работающих в сфере ремонта и отделки помещений, дизайна и декорирования интерьеров, управления и эксплуатации объектов недвижимости, дорожного строительства, монтажа и эксплуатации лифтов, производственных и транспортно-логистических компаний.

Aquatherm St. Petersburg – это ведущее профессиональное мероприятие, направленное на освещение всех тематик HVAC & pool индустрии и отражающее перспективы развития отрасли в Северо-Западном федеральном округе. Выставка объединяет компании, предлагающие решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления, диспетчеризации, кондиционирования,  вентиляции и оснащения бассейнов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International