В Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга открылась отраслевая неделя «Молодежное предпринимательство»

17 мая 2017 г., среда

 16 мая, в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга начала работу тематическая  неделя «Молодежное предпринимательство».

Организаторы мероприятия выступили: Комитет по промышленной политике и инновациям  и Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

 

Деловая программа включала в себя рассмотрение вопросов молодежного предпринимательства, перспектив их развития, основных факторов, влияющих на его развитие, особенно с появлением новых технологий.

В торжественном открытии недели «Молодежное предпринимательство» приняли участие:  представители  Комитетов по промышленной политике и инновациям и по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, молодые предприниматели, Постоянное представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В рамках работы  Недели, постоянно действующий выставочный  стенд Республики Татарстан предлагает ознакомиться с республиканскими компаниями и предприятиями, также с Центром поддержки предпринимателей РТ.  Особое внимание  удаляется городу Иннополис, куда пригласили жить и работать активную молодежь - участников отраслевой недели. 

В ходе недели также состоятся круглые столы, панельные дискуссии и мастер-классы с участием молодых предпринимателей.

Работа отраслевой недели продлится до 19 мая.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International