Анна Стужина, пострадавшая при теракте в метро, побывала в гостях у Постоянного представительства Республики Татарстан в Санкт-Петербурге.

5 июля 2017 г., среда

Сегодня, в гостях у Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области побывала Анна Стужина, пострадавшая при теракте в метро 3 апреля 2017 года, уроженка Набережных Челнов.

За это время, прошедшее после теракта, девушка посетила родной город, повидалась с родными и близкими. На данный момент Анна чувствует себя хорошо и полностью оправилась от физической и эмоциональной травмы.

При разговоре с Постоянным представителем Ренатом Валиуллин,  она рассказала о своих дальнейших планах, что собирается поступать на факультет мировой культуры Санкт-Петербургского государственного института культуры по направлениям История искусств или Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия и уже сдала вступительные экзамены.

Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области желает Анне здоровья, удачи и достижения поставленных целей.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International