Состоялась встреча Постоянного представителя Республики Татарстан Рената Валиуллина с генеральным директором асфальтобетонного завода Арифуллой Дашкиным

13 июля 2017 г., четверг

Сегодня,  Постоянный представитель Республики Татарстан Ренат Валиуллин встретился с генеральным директором Асфальтобетонного завода «Строительное управление № 8 Лендорстрой-2» Арифуллой Дашкиным. В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества и договорились о совместной проработке вопроса продвижения предприятия на рынок Республики Татарстан.

Общество с ограниченной ответственностью «Асфальтобетонный завод Строительное управление № 8 Лендорстрой-2» (ООО «АБЗ СУ-8 ЛДС-2», было основано в 1993 году на базе треста «Лендорстрой-2». В собственности ООО «АБЗ СУ-8 ЛДС-2», имеется завод по производству асфальтобетона, который выпускает продукцию, как для собственных нужд, так и по заявкам сторонних организаций. Предприятие имеет свой парк дорожной и строительной техники и штат высококвалифицированных специалистов.

Дашкин Арифулла Абидуллович, который является спонсором большого количества татарских национально-культурных мероприятий региона. В последние годы ведется наращивание объёмов выполняемых строительно-монтажных работ, постоянно идет увеличение видов деятельности организации. Привлекаются молодые специалисты, ведутся работы по повышению квалификации сотрудников.Руководит организацией с 2002 года