Постоянный представитель провел встречу с Руководителем проекта «Шоу дельфинов в Купчино» Н. Р. Тукаевым

26 июля 2017 г., среда

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с Руководителем проекта «Шоу дельфинов в Купчино» ООО «Цирк морских животных» Наилем Тукаевым и Генеральным директором ООО «Водным кластер» Андреем Скворцовым.

Наиль Рафаэлович  рассказал о Санкт-Петербургском аквакомплексе "Дельфинарий", который пользуется большой популярностью среди жителей и гостей города, где ежедневно проводятся представления, часто проводятся благотворительные акции для малоимущих семей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Обновление программы проходит каждый сезон.

Также, совместно с А. Скворцовым обсудили вопросы предстоящей бизнес-миссии в Республику Татарстан, организовываемую Постоянным представительством Республики Татарстан в СПб и Лен. области предприятиями ООО «Водный кластер».

По окончании встречи стороны договорились о совместных проведениях благотворительных акций в  аквакомплексе "Дельфинарий".